26 и 27 мая у нас в Воронеже проходил форум Вильгельма Столля собирали предпринимателей, было награждение премиями, посмотрел, пообщался с теми, кого знаю, поговорил с некоторыми из них с 3 предпринимателями удалось поговорить более содержательно. Запишу специальное видео, расскажу, о чем они говорят. Все говорили отмечали, что неопределённость, непредсказуемость. Непонятно, как выживать, как сохранять то, что есть, то, что накоплено и трудно планировать будущее количество платежей уменьшилось, количество денежной массы сократилось, труднее стало продавать, труднее стало получать деньги. Более конкретно запишу видеоклип. И там конкретно расскажу, какие боли у предпринимателей, что о чем говорят и какие у меня есть предложения, в связи с этим.
Смотрите видео «Как своими силами получить данные о вашей отрасли для обновления моделей продаж, маркетинга и продуктов?»![]() |
