Хотите ли вы перемен?
Нужны ли вам изменения?
В наше время мы практически с каждого угла слышим о необходимости что-то осваивать, нужно что-то развивать, чему-то новому учиться.
Нужно срочно всё бросать и бежать, осваивать нейросети, иначе завтра будет поздно)
В этом есть правда.
Действительно, всё устаревает, и нам необходимо всё время учиться чему-то новому, для того чтобы быть конкурентоспособным, для того чтобы зарабатывать, для того чтобы влиять, для того чтобы быть продуктивным, полезным.
И в то же время, посмотрим на реальное положение дел.
Реальные результаты очень часто гораздо более скромные, чем вот те планы, которые у людей бывают на старте.
Это говорит о том, что изменения проводить очень трудно.
В процессе этих изменений выясняется много разных факторов.
И оказывается, что не так-то просто изменения продолжить, и ещё более сложно изменения завершить успешно.
Многие изменения останавливаются на полпути.
Некоторые люди бросают начатые проекты.
|
Меня зовут Вадим Газарян. |